05.11.2019      Комментарии к записи Об авторах и статьях отключены

Об авторах и статьях

Питание является фундаментальным строительным блоком хорошего самочувствия, но выяснение того, что подходит именно вам, вашим целям в области здравоохранения и вашему образу жизни, может сбивать с толку.

Наша команда специалистов по питанию стремится предоставить вам наиболее достоверную, объективную и точную информацию. Все статьи Food and Science основаны на научных данных и написаны нашей командой экспертов в области здоровья и медицины.

Мы прилагаем все усилия, чтобы продукты питания, добавки, контроль веса и вся информация, связанная с питанием, были понятны и практичны, чтобы вы могли принимать наилучшие решения для себя и своих близких.

Статьи содержат ссылки на научные источники. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи.

Наши авторы:

Александр Фёдоров

Александр Фёдоров

Кандидат биологических наук, биолог, эксперт по питанию. Закончил Ставропольский государственный университет по специальности «Биология» на биолого-химическом факультете.

E-mail для связи: [email protected]

 

 

Анастасия Шевелева

Анастасия ШевелеваКандидат медицинских наук, врач высшей категории, терапевт, зарегистрированный диетолог, консультант по лечебному питанию.

E-mail для связи: [email protected]

 

 

 

Анатолий Дементьев

Анатолий ДементьевВрач-терапевт, кандидат медицинских наук, эксперт по питанию. Окончил Ленинградский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.

E-mail для связи: [email protected]

 

 

 

Мария Барцева

Мария БарцеваВрач терапевт, эксперт по рациональному питанию и коррекции веса. Окончила Международный государственный экологический университет им. А.Д.Сахарова, факультет экологической медицины.

E-mail для связи: [email protected]

 

 

Лариса Куц

Лариса КуцСертифицированный врач, специализирующийся на семейной медицине, гериатрии и интегративной медицине. Опыт клинической работы врачом от лечения заболеваний до семейной практики и неотложной помощи.

E-mail для связи: [email protected]

 

 

 

Главный редактор: Руслан Слободянюк

E-mail: [email protected]

Научно обоснованно
Статьи на сайте foodandscience.org основаны на научных доказательствах, написаны и проверены экспертами в области здоровья и медицины. Наша команда стремится быть объективной, беспристрастной, честной и представлять обе стороны аргумента. Статьи содержат ссылки на научные источники. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи.