07.08.2021
 

Детокс – правильное похудение с долгим результатом

Очищающие диеты, ограничения и другие запреты во имя хорошей фигуры нередко бессильны из-за отсутствия контроля и системы. Детокс под наблюдением врачей – это первый шаг к здоровому образу жизни.


Множество программ по снижению веса заканчиваются нулевым результатом из-за разных факторов. Чаще всего он человеческий – неправильный подбор диеты без учета особенностей здоровья, отсутствие системы, банальная лень. Чтобы довести дело до желаемого итога, необходим строгий самоконтроль и профессиональное сопровождение. Курс детокс в санатории «Истокъ» – одна из приятных форм очищения организма от шлаков и токсинов, способствующая нормализации веса.

Детокс — правильное похудение с долгим результатом

Цель, результат и нюансы детокса

Считать детокс диетой в полной мере нельзя. Да, программа носит временный лечебный характер, но похудение лишь один из ее эффектов. Основная цель – это очистить организм и заставить его правильно работать, в том числе задействовать ресурсы, стимулирующие человека избавляться от лишних килограммов. В результате прохождения курса участник получает:

  • снижение веса;
  • очищение кишечного тракта, печени;
  • улучшение структуры кожи. Для получения шикарного результата предлагается пройти курс по лечению целлюлита «Эндосфера».

Детокс в санатории — оздоравливающий курс под контролем специалистов

По завершении курса у человека наблюдается жизненный подъем, улучшается общее самочувствие и настроение. Однако чтобы в полной мере ощутить на себе все положительные преобразования от детокса, к его прохождению необходимо правильно подготовиться и аналогично выйти из него. Всеми знаниями о программе владеют только специалисты с многолетним стажем. Будет ошибкой начинать ее самостоятельно!

Чему научит детокс

Детокс в санатории — оздоравливающий курс под контролем специалистов - 2

Кроме перечисленных положительных моментов, курс детокса окажет огромное влияние на дальнейшую жизнь участника. Например, программа научит:

  1. Правильному выбору продуктов. Низкоуглеводная еда не всегда полезная — необходимо учитывать соотношение всех компонентов в ней. То есть жиров и белков дополнительно. Это удивительно, но питаться после детокса можно и полезно, и вкусно.
  2. Режиму. Ни одно действие, направленное на изменение образа жизни не будет иметь эффективности без схемы и регулярного следования ей. На курсе научат основам детокса, а также использованию его правил в повседневной жизни.
  3. Чувству меры. Главный враг фигуры не пища, а ее переедание. Чтобы научиться контролировать себя, необходимо вводить правила программы в жизнь постепенно. Иначе жесткое отношение к себе чревато срывами и отказом от здорового образа жизни в будущем.

Об эффективности детокса под надзором специалистов из санатория говорят многочисленные отзывы клиентов. Есть возможность убедиться в этом самостоятельно!


Научно обоснованно
Статьи на сайте foodandscience.org основаны на научных доказательствах, написаны и проверены экспертами в области здоровья и медицины. Наша команда стремится быть объективной, беспристрастной, честной и представлять обе стороны аргумента. Статьи содержат ссылки на научные источники. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи.